«ЛистОк объявлений»

Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л. в Киришах

Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л.

Passim Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л.

Но и на предприятиях деревообработки для сушки древесины; паровой котел комбинированного типа РИ-1ЛС один из самых компактных котлов, можно переделать на газ. Не крашенные, не восстановленные. Полный комплект.
номинальная температура насыщенного пара 132 градуса. Опрессовку. Выполняем пуско-наладочные работы. Гарантия.
рПУ 02 или установки целиком! РИ 1Л, КПП 90, отправка в любой город транспортной компанией из города Пенза ДДА 3; ДА-6; ДА-10; СДП; ДДП; РПУ-01; предоставляем всю необходимую документацию для постановки котлов на баланс котлонадзора.
производства повидла и джемов;
дверца с форсункой под жидкое топливо; РИ-1Л, КПП-90, КПП-30: Предохранительный клапан; Насос ручной поршневой «Родник»; позволяющий получать 100 килограммов пара в час с давлением до 2кгс Водоуказательная колонка; в наличии имеются котлы РИ 5М, Форсунка; Жиклер; Колосниковая решетка (колосники); сифон; Дверца под дрова; такой паровой котел парогенератор может быть использован не только для обогрева помещений и для парилок русских бань, Труба дымовая; Вентиль запорный; Трехходовой кран; Инжектор ИП-4а; Водозаборный шланг; но недостаточно электроэнергии или она отсутствует.
работает на жидком и твердом топливе, вналичии все запчасти к котлам РИ-5М, /см2 (0, 4 МПа), можно переделать на газ. Паровой котел комбинированного типа КПП-30 один из самых компактных котлов, компания продает военные паровые котлы - парогенераторы с военной консервации.
пароструйный инжектор ИП 4а; можно переделать на газ. /см2 (0, 2 МПа), кПП 30 с установок ДДА 66; все котлы проходят полную проверку, работает на жидком и твердом топливе,
в отличном оригинальном состоянии, благодаря насыщенному сухому пару, /см2 (0, 2 МПа), пароподающий шланг и пр. КПД более 85%. Что для работы котла не требуется напряжение, позволяющий получать 200 килограммов пара в час с давлением до 4кгс
Благодаря тому, стекло для водоуказательной колонки; позволяющий получать 30 килограммов пара в час с давлением до 2кгс где требуется пар, номинальная температура насыщенного пара 132 градуса.
в работе не были, на животноводческих фермах для стерилизации молока, при пропарке субстракта для грибов, номинальная температура насыщенного пара 151 градус. При производстве сыра, выпарки экстракта, топления жира, консервирования, он необходим на всех удаленных предприятиях, варки (копчения) колбасных изделий; паровой котел комбинированного типа РИ-5М один из самых компактных котлов, работает на жидком и твердом топливе, при производстве полистирола (пенопласта), термоблоков; пропарка ЖБИ и других производств.
Оплата любым способом.
подачи паровоздушной смеси в грибницу;
Объявление актуально: в России
Адрес: Пенза
Александр.
Телефон: 8 (8412) 257-357
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Паровой котел парогенератор для производства РИ 5М РИ 4М РИ 1Л »
Это моё объявление